• 13 декабря 2017, среда

Благотворительная выставка картин С.Н. Андрияки и др. российских художников

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

Автономная некоммерческая организация Центральная клиническая больница свт. Алексия
с 10:00 13 декабря до 19:00 17 декабря 2017
Гороховский пер., д.17, стр.1

Некоммерческая больница свт. Алексия приглашает 13-17 декабря на II Ежегодную Благотворительную выставку картин известных российских художников: Сергея Андрияки, Дмитрия Белюкина, Марии Вишняк, Натальи Беседновой, а также преподавателей и учеников Школы и Академии акварели. Выставка пройдет в поддержку неизлечимо больных пациентов паллиативного отделения некоммерческой Центральной клинической больницы свт. Алексия. Торжественное закрытие выставки состоится 17 декабря.

13-17 декабря в Школе акварели Сергея Андрияки состоится Вторая Рождественская Благотворительная выставка "Это касается каждого" в поддержку неизлечимо больных пациентов Центральной клинической больницы Святителя Алексия. В преддверии Рождественских и Новогодних праздников можно будет приобрести лучшие и редкие картины российских художников в качестве оригинальных подарков родным и близким. И вместе с тем, сделать большое доброе дело — все средства, полученные от продажи картин, будут направлены на поддержку тяжелобольных пациентов паллиативного отделения больницы свт. Алексия
В прошлом году, благодаря этой выставке, людям, которые не могут дышать самостоятельно, были закуплены аппараты ИВЛ.

Торжественное Закрытие выставки состоится 17 декабря в Школе акварели Сергея Андрияки по адресу: Гороховский пер., д.17, стр.1.

Сбор гостей с 14.00 до 14.30.
В программе:
Слово о милосердии епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона
Слово о живописи Сергея Андрияки
Концерт с участием лауреатов Международных конкурсов
Детское выступление
Фуршет

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!